Компания ВСЛ изготавливает все виды автоматических ворот: секционные (гаражные) автоматические ворота, сдвижные-раздвижные ворота, а также распашные ворота. Для обеспечения безопасности вашего дома мы предлагаем установить рольставни, которые отлично вписываются в архитектуру здания. Шлагбаумы, которые вы можете заказать у нас, уже давно стали непременным атрибутом современного мегаполиса.
   
КОНТАКТЫ
Телефон: 8 (495) 518-08-43
Эл. почта: [email protected]


ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА
Вызов замерщика бесплатно по Москве и Московской области.

РЕМОНТ ВОРОТ

Оказываем послегарантийное обслуживание по всему спектру продукции и услуг, осуществляем ремонт ворот: секционные ворота, откатные ворота и др. Быстрый и качественный ремонт ворот.

СТАТЬИ


О компании.

Компания «ВладимирСтройЛес» существует уже 10 лет на рынке автоматических ворот и хорошо себя зарекомендовала себя, как среди владельцев загородного жилья, так и промышленных предприятий различного типа. Наша компания имеет действующую лицензию, что позволяет гарантировать самое высокое качество нашей работы.
На сегодняшний день наша компания :

  • Является одним из ведущих дистрибьюторов  ведущих производителей ворот  таких как: DoorHan, Hormann, Алютех. А также производителей автоматики Came, Faac, Nice и DoorHan.
  • Имеет собственное производство бюджетных ворот из профнастила.
  • Также осуществляет установку заборов и систем контроля доступа.

 

Мы гарантируем профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Rambler's Top100